Коллектор с расходомером SD Plus 1" 9 выходов
- Производитель: SD Plus
- Код товара: SD235W9
- Доступность: На складе
-
3 593.00 грн
- Без НДС:3 593.00 грн
- ИЛИ -
| Характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00021387 |
| Бренд | SD Plus |
| Код производителя | SD235W9 |
| Количество выходов | 9 |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95°C |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 бар |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Распределение потока в системах отопления "теплый пол" |
| Наличие насоса | Нет |
| Наличие расходомеров | Есть |
| Рабочая среда | Вода |
| Размер выходов | 3/4" |
| Размер подключения | 1" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |
| Тип подключения | Резьба |
