Коллектор SD Plus 4 выхода 3/4
- Производитель: SD Plus
- Код товара: SD230W4
- Доступность: На складе
-
431.00 грн
- Без НДС:431.00 грн
- ИЛИ -
| Характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00005186 |
| Бренд | SD Plus |
| Код производителя | SD230W4 |
| Количество выходов | 4 |
| Максимальная рабочая температура, °С | 110°C |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 бар |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Распределение потока в системах отопления и водоснабжения |
| Рабочая среда | Вода |
| Размер выходов | 1/2" |
| Размер подключения | 3/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |
| Тип подключения | Резьба |
