Коллектор термо-регулировочный SD Plus 1
- Производитель: SD Plus
- Код товара: SD236W4
- Доступность: На складе
-
1 485.00 грн
- Без НДС:1 485.00 грн
- ИЛИ -
| Характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00021393 |
| Бренд | SD Plus |
| Код производителя | SD236W4 |
| Количество выходов | 4 |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95°C |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 бар |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Распределение потока в системах отопления |
| Наличие насоса | Нет |
| Наличие расходомеров | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Размер выходов | 3/4" |
| Размер подключения | 1" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |
| Тип подключения | Резьба |
