Кран шаровой Goal Rastelli Арт. №60 3/4
- Производитель: Rastelli
- Код товара: RAS060020
- Доступность: На складе
-
242.00 грн
- Без НДС:242.00 грн
- ИЛИ -
| Характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00029037 |
| Бренд | Rastelli |
| Класс герметичности | A класс |
| Код производителя | Art.60 |
| Максимальная рабочая температура, °С | 110°C |
| Максимальное рабочее давление, бар | 50 bar |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Запорное устройство в сети водоснабжения |
| Покрытие | Никель |
| Размер подключения | 3/4" |
| Резьба | Внутренняя |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шар |
| Тип изделия | Шаровой кран |
| Тип подключения | Резьба |
| Условный проход | Полнопроходной |

